• Actifs: 16
  • 24h: 9
  • En ligne: 0
  • 05:12:38
  • Tweeter
    

    Equipe: racing cheetahs

    Président: Jim J. Stewart

    Division: Division Elite

    Inscription: 2016-01-09
    Dernière connexion : 2016-12-22 16:20:04

    Envoyer un message privé


    gaz!!!!!!!!!!!


    Saison 24 (1)
    3 Trophée la Victoire à tout prix !
    3 Trophée Multi-Vainqueurs
    17 Classement Général par équipe
    Saison 23 (1)
    7 Classement Général par équipe
    Saison 22 (0)
    17 Classement Général par équipe
    Saison 21 (1)
    4 Classement Général par équipe
    2 Général GP2
    3 Trophée du Malchanceux
    Saison 20 (2B)
    1 Trophée Multi-Vainqueurs
    2 Classement Général par équipe
    Saison 19 (3D)
    3 Trophée la Victoire à tout prix !
    3 Trophée Multi-Vainqueurs
    3 Classement Général par équipe
    1 Trophée Poupou
    1 Général Nascar
    3 Général Tourisme - WTCC
    2 Général Formule 1
    PilotePaysAgeVictoiresSalaireValeurForme
    Jean Vidal 6130099
    Tristan Fouquet 61100099
    Stanislas Bodet 5600099
    Gorka Soriano 551209099
    Romuald Nicolas 5520099
    Gauvain Soufferd 5330099
    Jonas Lemée 5000099
    Tom Ravard 4900099
    Ghislain Vasseur 4900099
    Romain Cursion 4900099