• Actifs: 19
  • 24h: 6
  • En ligne: 0
  • 15:10:40
  • Tweeter
    

    Equipe: ratz21

    Président: fred21

    Division: Division Elite

    Inscription: 2017-04-03
    Dernière connexion : 2018-09-30 18:58:18

    Envoyer un message privé




    Saison 51 (2C)
    1 Trophée L'Increvable Rutger Alexander
    Saison 35 (2C)
    1 Trophée la Victoire à tout prix !
    2 Trophée Multi-Vainqueurs
    1 Trophée du Cannibale Mathew Racine
    1 Trophée L'Increvable Mathew Racine
    3 Trophée du Cannibale Hanno Kellerman
    Saison 34 (1)
    2 Trophée la Victoire à tout prix !
    3 Trophée Multi-Vainqueurs
    15 Classement Général par équipe
    2 Trophée L'Increvable Mathew Racine
    Saison 33 (1)
    6 Classement Général par équipe
    Saison 32 (0)
    19 Classement Général par équipe
    Saison 31 (1)
    5 Classement Général par équipe
    Saison 30 (1)
    6 Classement Général par équipe
    3 Général Tourisme - WTCC Paul Cards
    1 Trophée du Malchanceux Hanno Kellerman
    Saison 29 (1)
    8 Classement Général par équipe
    Saison 28 (1)
    11 Classement Général par équipe
    Saison 27 (1)
    8 Classement Général par équipe
    Saison 26 (2D)
    1 Classement Général par équipe
    1 Trophée Multi-Vainqueurs
    2 Trophée la Victoire à tout prix !
    2 Général Formule 1 Mickaël Goubin
    2 Classement Général Indivivuel Mickaël Goubin
    2 Trophée le Polyvalent Mickaël Goubin
    1 Général Formule 1 Harry Gicquel
    3 Trophée le Polyvalent Harry Gicquel
    3 Classement Général Indivivuel Harry Gicquel
    1 Trophée le Polyvalent Joe Moore
    3 Général Tourisme - WTCC Joe Moore
    1 Trophée du Malchanceux Paul Cards
    1 Général Nascar Paul Cards
    2 Trophée du Cannibale Paul Cards
    3 Général Karting Paul Cards
    5 Classement Général Indivivuel Paul Cards
    1 Général Rallye WRC Melvin Darcheville
    2 Trophée L'Increvable Melvin Darcheville
    2 Trophée Poupou
    1 Classement Général Indivivuel
    4 Classement Général Indivivuel Tyler Martin
    Saison 25 (3B)
    1 Trophée la Victoire à tout prix !
    2 Classement Général par équipe
    2 Trophée Multi-Vainqueurs
    1 Trophée du Cannibale Mickaël Goubin
    2 Général Karting Mickaël Goubin
    2 Général Formule 1 Mickaël Goubin
    1 Général Karting Melvin Darcheville
    2 Général Rallye WRC
    3 Trophée L'Increvable
    2 Général Tourisme - WTCC
    1 Général GP2
    3 Trophée Poupou
    4 Classement Général Indivivuel
    1 Trophée du Malchanceux
    2 Général Nascar
    PilotePaysAgeVictoiresSalaireValeurForme
    Adel Morillon 55110099
    Ethan Thomson 5414 49733 05099
    Mathew Racine 52266 29653 69199
    Mickaël Goubin 4850099
    Nariyori Sekikawa 4840099
    Melvin Darcheville 4750099
    Harry Gicquel 4720099
    Hector Calzati 4720099
    Frederik Bertelsen 4600099
    Johann Hervé 4610099
    Tyler Martin 4650099
    Paul Cards 4660099
    Joe Moore 4640099
    Flemming Larsen 4520099
    Hanno Kellerman 4570099
    Gunther Martin 4500099
    Ewen Loiseau 43100099
    Rutger Alexander 4300099
    Alexis Richard 3970099