• Actifs: 13
  • 24h: 9
  • En ligne: 1
  • 07:19:26
  • Tweeter
    

    Equipe: JMV

    Président: DARK7859

    Division: Division Elite

    Inscription: 2018-05-02
    Dernière connexion : 2018-07-23 18:34:16

    Envoyer un message privé

    Hello….

    Ancien CUPPERS...

    Je remonte une équipe avec un jeu moins chronophage en temps de jeu

    Je ne serais jamais loin de vous sois devant sans dans les feux arrière les amis…

    Bon jeu en tout cas


    Saison 32 (1)
    15 Classement Général par équipe
    Saison 31 (2C)
    2 Trophée la Victoire à tout prix !
    2 Trophée Multi-Vainqueurs
    2 Classement Général par équipe
    3 Général Formule 1 Cyril Sicard
    2 Général GP2 Jean-René Vincent
    5 Classement Général Indivivuel Franck Chenu
    2 Trophée Poupou Erwan Abidal
    3 Trophée le Polyvalent Erwan Abidal
    3 Général Nascar Hector Lesage
    2 Général Tourisme - WTCC Patrick Fillon
    2 Général Rallye WRC Mike Le Bihan
    PilotePaysAgeVictoiresSalaireValeurForme
    Cyril Sicard 66110099
    Jean-René Vincent 5610099
    Franck Chenu 5540099
    Edwin Salaun 5510099
    Maxime Moreuil 5540099
    Lilan Cloarec 5400099
    Erwan Abidal 5300099
    Patrick Fillon 5330099
    Mike Le Bihan 5320099
    Jean-marie Moncoutié 5210099
    Hector Lesage 5210099
    Jonathan Dufait 5000099
    Rémi Laurent 5000099